Почему мы постоянно пытаемся вызвать зависть других? Что нам это дает? На мистическом уровне...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
энергетический удар в ваш адрес
Гость
Так устроен человек, это ему дает повысить свою самооценку. с точка зрения магии этого делать не надо.
Гость
Это ни на каком уровне хорошего не принесёт! Желательно не вызывать таких чувств.
Гость
не можем без этого
Гость
Интересно даже, каким образом это можно пытаться?. . И вообще более чем странная цель - вызывать зависть...
Гость
Это пытаются только глупые люди, т. к. это страшное чувство, которого нужно избегать, а не притягивать к себе. Кто нам завидует - наш тайный враг.
Гость
когда власть любви победит любовь к власти наступит мир на земле... На всех уровнях
Гость
Мы не пытаемся. а даже очень опасаемся вызвать зависть. На мистическом уровне, это не приводит ни к чему хорошему.