Куда девались мои способнасти...?несколько месяцев как перестал ВИДЕТЬ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проанализируй почему.... что не так делал, отдохни. . пойми ошибку и может вернутся.... только вот действительно говорить и бравировать этим не надо... Не расстраивайся...
Гость
У меня тоже такое было. У вас это пройдет - как только закончится очередной этап. Хотите подробностей - пишите в личку.
Гость
А мне тебе сказать не фиг. Просто стало интересно может пойму как это делать (((
Гость
Открывшееся видение -- это не заслуга, не мера духовности. Закрылось? Не расстраивайся. Попробуй душой видеть. Это куда вернее.
Гость
Когда у вас появляются какие либо способности, никому об этом говорить нельзя ...Ваши способности отбирают у вас без возвратно ...Это таинства, о которых можно рассказывать только на определенном этапе...
Гость
срочно к оккультисту!
Гость
А не нужно глупости делать. . Они вам не нужны. . Вы не используете их с пользой для общества или еще кого то...