Вам никогда не доводилось встречаться с чертом или прочей нечестью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Встречался-врагу не пожелаю, после этого хочется в монастырь уйти
Гость
Доводилось, к сожалению... врагу не пожелаешь...
Гость
встречался пару раз, в не совсем нормальном состояние,, но он был благородным мудрым и добрым, но эгоистичным
Гость
Бог миловал!!!!
Гость
К сожелению нет.
Гость
да, к счастью не приходилось!
Гость
Повторюсь. Скажу банально. Добро и зло, Бог и нечесть. Не в небе, не под землёй. Не где-то далеко во Вселенной. Добро и зло олицетворяют люди.
Гость
С дьяволом. Как и с Богом. И ангелами. Энергосущности.)
Гость
С самим нет.. . но с нечистью бывало.))))