Кто знает тольковый способ как узнать кем вы были в прошлых жизнях?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Регрессивный гипноз Но самое смешное, что под таким гипнозом люди поччему-то вспоминают постоянно что они были королями и правителями, но никак не передставителями простого народа.. . Вывод: прошлая жизнь - фантазия нашего бессознательного, то, КЕМ БЫ МЫ ХОТЕЛИ БЫТЬ...
Гость
Зачем Вам это? Еси любопытство, то не стоит ... Определитесь какой период истории вам близок, страна куда янет неосознанно, архитектура прошлого, музыка... это память прошлых жизней. Если какие то вещи вы делаете легко как буд то обучались этому.... эти навыки пришли с Вами оттуда. Все очень приблизительно, но верно. Или найдите специалиста и сделайте регрессию под наблюдением....
Гость
вот тебе статейка: Вглядывание в зеркало Закройте двери своей комнаты и поставьте перед собой большое зеркало. Комната должна быть погружена в темноту. Потом поставьте небольшой светильник рядом с зеркалом таким образом, чтобы он прямо в зеркале не отражался. В зеркале отражается только ваше лицо, но не светильник. Потом смотрите в свои глаза в зеркале. Не мигайте. Это - 40 минутный опыт, за два или три дня вы станете свободно не мигать. Даже если наворачиваются слезы, пусть они текут, но старайтесь не мигать, а продолжайте глядеть себе в глаза. Не переводите взгляда. Продолжайте смотреть в глаза и за 2-3 дня вы станете осознавать очень странное явление. Ваше лицо начнет принимать новые облики. Вы можете даже испугаться. Лицо в зеркале начнет меняться. Временами там будет появляться совсем другое лицо, которого вы у себя не знали. Но в действительности все эти лица принадлежат вам. Теперь начинает извергаться подсознательный разум. Эти лица, эти маски - ваши. Временами может даже появиться лицо, принадлежащее к прошлой жизни. Через неделю постоянного глядения в течение 40 минут ваше лицо станет потоком, подобным фильму. Постоянно будут приходить и уходить другие лица. Через три недели вы не в состоянии будете вспомнить свое собственное лицо, так как вы видели столько приходящих и уходящих лиц. Если вы продолжаете, тогда однажды через три недели происходит самое странное: внезапно в зеркале нет вообще никакого лица. Зеркало пусто - вы смотрите в пустоту. Лица вообще нет. Это - тот самый момент: закройте глаза и столкнитесь с бессознательным. Вы будете наги - полностью обнажены, таким как ей есть. Все обманы отпадут.