Кто нибудь знает как аккумулировать энергию?
Ответ(ы) на вопрос:
Опять же аккумулирование энергии - это эзотерические техники. Просто так по пунктикам не получится ее собрать. Необходима мотивация и какой результат вы хотите достичь? Если просто хотите чувствовать себя нормально на физическом уровне - это одно, если хотите сделать это философией жизни, путем самосовершенствования и духовного развития - это другое. Есть разные школы, которые учат накапливать энергию восходящего и нисходящего потока, гармонизировать себя и использовать энергию в зависимости от ситуации. Будте осторожны в чтении литературы. Можно подсесть на всякую дрянь. Зная о ваших пристрастиях в эзотерике могла бы вам что нибудь посоветовать, а свои знания вам навязывать не считаю корректным.
избавляйся от привычек, которые не являются необходимостью. проверено
Пранояму попробуй по Андрэ ван Лисбет
Сперва следует научиться не тратить свою жизненную энергию на пустяки.
Смотря какую и смотря зачем?
Да. знаем. и аакумулятор нужен и энергию поймать нужно и ещё много такого...
Конечно знаем. Но для начала надо заиметь аккумулятор.