Кто-нибудь знает, как сделать так, чтобы принимать факс через компьютер? У меня ADSL.Подключать факс к ПК или ADSL модем
Ответ(ы) на вопрос:
установите программу VENTAFAX и включайте телеф. шнур в дуалап модем (должен быть в комп. ) тогда комп программой сможет принимать факсы самостоятельно. ADSL тут не причем, это самостоятльная технология, не трогайте.
По идее факс-модем, но есть еще прога Venta Fax. Тогда Факс вообще не нужен. 6,8МГб с ключами.
Нужно подключить обычный модем.