Кто-нибудь знает коды к симс 3?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Kaching - добавляет 1000 симолионов Motherlode - добавляет 50 000 симолионов Moveobjects on/off - позволяет передвигать объекты вне сетки constrainFloorElevation [true/false] - false позволяет изменять уровень пола (земли) , даже есть поблизости установлен объект, мешающий делать это, «true» Отключает возможность изменять уровень пола (земли) disableSnappingToSlotsOnAlt [on/off] - enablellamas [on/off] - данный код добавлен ради развлечения, ничего не делает =) fadeObjects [on/off] - видео-коды, при включении этого кода объекты рядом с камерой исчезают. testingCheatsEnabled [true/false] - код "разработчика", позволяющий использовать дэбаг-режим fps [on/off] - отображение частоты кадров в верхнем правом углу fullscreen [on/off] - включает и отключает полноэкранный режим, есть в настройках hideHeadlineEffects [on/off] - показывает или скрывает мыслительные баллоны над головами симов jokePlease - показывает случайный анекдот в консоли ввода кодов quit - сохраниться и выйти resetSim [first name] [last name] - возвращает сима домой slowMotionViz [0-8] - визуальное замедление действий (не влияет на время игры) unlockOutfits [on/off] - показывает в CAS одежду NPS и одежду карьер familyfunds [Familyname] # - изменяет счет семьи на желаемый Вот вам коды- мне не жалко!!!!
Гость
вот) ) может быть повтор) Для вызова консоли, с помощью которой осуществляется ввод кодов, одновременно нажмите клавиши CTRL + SHIFT + С. Для скрытия консоли нажмите клавиши Еnter или Escape. Ниже перечислены некоторые из доступных кодов: help: список доступных кодов. help : описание кода. quit: выход из игры. [up arrow]: показ кодов, введенных с момента последнего запуска игры. Kaching - добавляет 1000 симолионов Motherlode - добавляет 50 000 симолионов Moveobjects on/off - позволяет передвигать объекты вне сетки constrainFloorElevation [true/false] - false позволяет изменять уровень пола (земли) , даже есть поблизости установлен объект, мешающий делать это, «true» Отключает возможность изменять уровень пола (земли) disableSnappingToSlotsOnAlt [on/off] - enablellamas [on/off] - данный код добавлен ради развлечения, ничего не делает =) fadeObjects [on/off] - видео-коды, при включении этого кода объекты рядом с камерой исчезают. testingCheatsEnabled [true/false] - код "разработчика", позволяющий использовать дэбаг-режим fps [on/off] - отображение частоты кадров в верхнем правом углу fullscreen [on/off] - включает и отключает полноэкранный режим, есть в настройках hideHeadlineEffects [on/off] - показывает или скрывает мыслительные баллоны над головами симов jokePlease - показывает случайный анекдот в консоли ввода кодов quit - сохраниться и выйти resetSim [first name] [last name] - возвращает сима домой slowMotionViz [0-8] - визуальное замедление действий (не влияет на время игры) unlockOutfits [on/off] - показывает в CAS одежду NPS и одежду карьер familyfunds [Familyname] # - изменяет счет семьи на желаемый TestingCheatsEnabled true включится тестовый режим игры. Клавишей [Shift] и кликами на различных объектах, можно управлять читами, например: [Shift] + Клик на почтовом ящике - разные хитрости в игре: отключить потребности сима или сделать их максимальными, подружиться со всеми т. д. [Shift] + Клик на пустом месте - телепортирует сима [Shift] + Клик на симе - изменить характер сима Тестовый режим отключается командой в консоли: TestingCheatsEnabled false Также доступны следующий коды: Familyfunds [фамилия семьи] # - Позволяет увеличить или уменьшить количество денег в выбранной семье (# - количество) Kaching - Добавляет 1.000$ Motherlode - Добавляет 50.000$ HideHeadlineEffects [on/off] - Включить/Выключить отображение "пузыри" с разговорами, мыслями и потребностями симов FadeObjects [on/off] - Включить/Выключить прозрачность объектов при приближении камеры (не влияет на самих симов) UnlockOutfits [on/off] - Включить/Выключить отображение униформы в CAS JokePlease - Выводит на экран случайную шутку/анекдот Moveobjects [on/off] - Включить/выключить возможность двигать объекты, которые по умолчанию двигать нельзя СonstrainFloorElevation [true/false] - Включить/выключить возможность менять уровень пола (независимо от стоящих на нем объектов) DisableSnappingToSlotsOnAlt [on/off] - Включить/выключить произвольную расстановку объектов (при зажатом [Alt]) Fps [on/off] - Включить/выключить отображение FPS Fullscreen [on/off] - Включить/выключить полноэкранный режим SlowMotionViz [0-8] - Замедлить сима (не влияет на скорость игры) ResetSim [имя] [фамилия] - Вернуть сима домой (целым и невредимым) Quit - Выход из игры Enablellamas [on/off] - Шуточный код
Гость
Я знаю но это точно такие же как Глеб Коваль написал))
Гость
некоторые подходят со 2ой части, motherlode - пoлyчить 50,000 дeнeг к примеру