Кто нибудь знает про это что нибудь???
Кто нибудь знает про это что нибудь???В названии этого портала фигурирует слово «мыло». Вернее, мыло является его жаргонным эквивалентом английского слова, которое в соединении с «точкой ру» составляет название . Так вот, иди туда, чтобы добыть кодовое слово.
Ответ(ы) на вопрос:
короче, берешь вот ЭТО слово, к нему добавляешь немного букв "Б"и "П", а потом в конце вставляешь это в одно слово, и после него ставишь .com а потом идешь до ближайшего универмага, и спрашиваешь Григория Козияка)) ) у него и мой ответ)))
А чо за проблема то, чо то ничо непонятно - опиши конкретно чо за касяк.