КТО НИБУДЬ ПОМОГИТЕ ЗАВТРА ЗАЧЕТ ПО АНГЛИЙСКОМУ НАС УЧИТЕЛЬ БУДЕТ ЗВАТЬ К СЕБЕ К СТОЛУ ОНА НАМ БУДЕТ ГОВОРИТЬ ПО РУССКИ А МЫ ДОЛЖНЫ ПО АНГЛИЙСКИ НУ Я КОНЕЧНО ЧУТЬ ЧУТЬ ЗНАЮ НО МНЕ НУЖНО ТАК ЧТО БЫ ОНА ШПАРГАЛКИ НЕ ЗАМЕТИЛА КАК ...
КТО НИБУДЬ ПОМОГИТЕ ЗАВТРА ЗАЧЕТ ПО АНГЛИЙСКОМУ НАС УЧИТЕЛЬ БУДЕТ ЗВАТЬ К СЕБЕ К СТОЛУ ОНА НАМ БУДЕТ ГОВОРИТЬ ПО РУССКИ А МЫ ДОЛЖНЫ ПО АНГЛИЙСКИ НУ Я КОНЕЧНО ЧУТЬ ЧУТЬ ЗНАЮ НО МНЕ НУЖНО ТАК ЧТО БЫ ОНА ШПАРГАЛКИ НЕ ЗАМЕТИЛА КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ЕСЛИ ОНА СИДИТ РЯДОМ?
Выучи все, самое лучшее средство, отвечаю