КТО никогда НЕ ОШИБАЕТСЯ?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильно говорят: никогда не ошибается тот, кто ничего не делает. "Однажды он ошибку совершил, Напуганный не знал куда деваться, И, дорожа спокойствием души, Поклялся вообще не ошибаться. Чтоб не споткнуться, он замедлил шаг, Чтоб не забыться, спорить не решался, А собственное мненье прятал так, Что, собственно, без мнения остался. Он никому на свете не мешал. Его встречали вежливой улыбкой. Ошибок он уже не совершал. Вся жизнь его теперь была ошибкой"...
Гость
Интуиция :)
Гость
Дураки и начальники
Гость
Тот, кто не признаёт своих ошибок.
Гость
Все ошибаются. Все мы терпим провал хотя бы один раз в жизни. Из-за страха ошибиться мы не предпринимаем действий, чтобы достичь своих желаний, и это хуже, чем пытаться и ошибаться. Мы уменьшаем свои собственные шансы на успех. Из-за этого страха мы даём своим желаниям максимум половину шанса. Потому что если ты пытаешься что-то сделать, а внутри у тебя чувство страха, ты уже даёшь себе только половину шанса.
Гость
Я-не ошибается. Чему подобны Мы, то с Нами и происходит.
Гость
кто свободен от какихто рамок границ и видет на ход дальше не зависимо от результата хода сделанного т. е. разнообразность мышления способность оперативно соответствовать ситуации ЧТОБ таким быть нужно видение информированность знание численности часто придаваясь предположениям человек тонет в иллюзиях там и остаётся .
Гость
Мертвец.
Гость
Закопавший грабли
Гость
я
Гость
Тот, кто уже ошибся.
Гость
Тот кто ничего не делает
Гость
тот кто ни чего не делает
Гость
кто не живет земной жизнью