Кто нить читал книги типа КАК избавиться от беспокойства? если да то какие есть методы, и чем хороши эти книжки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я читала книгу Дейла Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить". Книга хорошая, советы полезные.
Гость
Да, у Курпатова есть книга почти с таким названием. Очень грамотная, кстати. Лиз Бурбо, Клаус Джоул, Луиза Хей пишут отом же чуть с других позиций. Все они сводяться к позитивному мышлению, умению радоваться мелочам, снижению значимости того, о чём вы беспокоитесь. Да, это очень помогает по жизни. Особенно когда вовремя вспоминаешь
Гость
Я читала Доктора Курпатова, есть в них что то полезное, мы с мужем познакомились в зрелом возрасте и у каждого из нас были уже установлены взгляды на жизнь, читали в слух его книжки и обсуждали прочитанное, это помогло нам узнать друг друга с разных сторон. Но думаю что лекарство от беспокойства в самой нашей жизни, со своей непредсказуемость и удивительным, на каждом шагу! стоит только захотеть это увидеть!