Кто нить дайте плиз ключ акт*вации в spore токо чтоб этот ключ небыл зарегистрирован на ea download manager
Ответ(ы) на вопрос:
А почему бы не купить? По-моему, эта игра стоит своих денег, плюс тем самым вы сподвигните разработчика к скорейшей разработке аддонов, или даже ещё одной игры. P.S.: Вам такой ключ никто не даст, это фактически подарить игру совершенно незнакомому человеку за свои деньги.