Кто обладает лучшими человеческими качествами - атеисты или верующие?
Ответ(ы) на вопрос:
По-настоящему выявить человеческие качества может только продолжительная экстремальная ситуация. К примеру, война! А в окопах, как известно, атеизм заканчивается!
На подсознательном уровне и атеисты верят в Бога. А вот с верующими как раз хуже - они часто верят не в Бога, а в религиозные образы, а это вещи разные.
Думаю это зависит от воспитания и понимании этики. А никак не от наличия или отсутствия веры.
конечно люди, которые всегда верят в Бога! у Атеистов просто нет моральных ценностей и они убоги духовно и морально!
Те, кого мама и папа в детстве хорошо воспитали. )
глупо судить о человеке по религиозной привержености
хорошие люди