Кто оценил те силы, по которым даются испытания.. То что они не под силу - понятно, выбранный путь - не верен???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тратящий силы их и оценит... не достигнутая цель критерий правильности пути, на который как правило толкают обстоятельства...
Гость
Каждому своё предназначение! От законов кармы никуда не денешься . И если ты размотаешь весь этот клубок то и жизнь становиться легче .Каждую нашу жизнь мы проживаем заново и одни и те же испытания так что они все нам по силе нашей даются !
Гость
Всевышний оценивает он же и дает, а сонм архангелов следит.
Гость
Некоторые умирают, не выдержав испытания. Кто выживает? Это временные силы. Я не верю в теорию - что каждому даётся по его силам. На моих глазах умирали люди - не имеющие больше сил, в борьбе с их испытаниями. Те самые испытания - их убили.
Гость
Да, но не всегда. Иногда после больших трутностей и получаешь награду, которой не было бы без испытаний. По обстоятельствам. Иногда кажется, что испытание не под силу, но помолившись становится легче его преодолевать.