Кто они? Напиши. укажи фамилию автора.                                                     герои                          авторыАнгличанин павля - это том сойер - этогорлач-этомилицирнер-этофунтик-этоматроскин -это

Кто они? Напиши. укажи фамилию автора.                                                      герои                          авторы Англичанин павля - это  том сойер - это горлач-это милицирнер-это фунтик-это матроскин -это
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Англичанин Павля - Виктор Драгунский. Том Сойер - Марк Твен.