Кто опасней... непризнанный гений или злой ...gt;gt;
Кто опасней... непризнанный гений или злой ...>>
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если они еще и братья - то мир в опасности, надо звать "крепкого орешка "
Гость
Все гении опасны, особо если ты посредственность...
Гость
Непризнанный опасней.. . От злогого-то знаешь чего ожидать, а непризнанный что обезьяна с гранатой...
Гость
Злых гениев нет и быть не может. Само слово "гений" уже подразумевает добро. И опасным он быть не может, даже непризнанный при жизни.
Гость
Любой индивидуум является врагом до тех пор, пока не узнаешь, что он из себя представляет и что можно от него ожидать.
Гость
Смотря - кому....
Гость
Оба хороши.. ну их, в баню
Гость
непризнанный-он же злой он не опасен он просто не терпит глупости чужой и его она раздражает очень
Гость
Это с какой стороны рассматривать.
Гость
для чего и для кого?? а так они одинаковые, озлобленные люди опасные в одинаковом соотношении,,,,
Гость
самый опасный это злой гений без "ни"))
Гость
Чем гений непризнаней, тем он злее.. . Какая разница? И тот, и тот опасен!
Гость
Так от непризнанного не ждешь, а от злого хотя-бы можно вооружиться ))