Что мешает...чтоб уйти и не вернуться ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трусость
Гость
Безволие.
Гость
..Память..
Гость
страх.... что не сможешь аернуться
Гость
Сомнение, а вдруг будет еще хуже... .
Гость
Недопитая бутылка вискаря.
Гость
Любовь или жалость. Если первое - оставайся, если второе - беги, беги, не оборачивайся. Обернешься - вернешься...
Гость
Дело в том, что везде человека держат какие-то нити. Видимые и невидимые. Чем дольше с человеком, тем толще подсознательная нить. Порой, когда человек уходит, то обрывать пытается все нити, но одну оставляет на "а вдруг". Однако мало кто знает, что даже сам человек не в силах оборвать все нити... и там, где он оставил одну ...есть еще очень много нитей, которые он не видит и разорвать не в силах. Вот это и возвращает, чаще подсознательно.
Гость
А стоит ли уходить, если время ещё не пришло. Может ещё не всё выполнено....
Гость
чувство пустоты,,,,
Гость
Страх, привычка, безысходность. Сильные уходят, слабые остаются.
Гость
А вдруг там ещё хуже
Гость
только сами
Гость
Зацепившиеся об косяк подтяжки...
Гость
А, вдруг?...
Гость
уходил, не возвращался
Гость
выясняется всегда что самое главное оставил