Почему меняется лицо
Почему меняется лицоПочему у человека за 2 года лицо изменялось несколько раз?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отвечу личным письмом.
Гость
Разница в неделю
Гость
Зависит от его внутреннего состояния, может быть за 2 года у него произошли очень внушаемые изменения, то горе, то радость. Не было стабильности.
Гость
...все, что с нами происходит.. . ложится печатью на наши лица.. . читайте по ним и со переживание, со чувствование. . даст ответ на все вопросы.. .
Гость
А сильно менялось? Узнаваем хотя бы?
Гость
Вот такое значит твоё лицо.
Гость
у кого если не сикрет? значит он это умеет, или поменялась прическа, взгляд, выражение лица, на это могут быть разные причины, смена веса
Гость
подсел на пластическую хирургию...?