Почему ты не можешь проснуться?

Почему ты не можешь проснуться?Иногда бывает, что сплю и просыпаюсь, и как бы уже точно сознаю, что я проснулась на 100%, но только телом пошевелить не могу, и чувство, как будто я парализована, (иногда в голове присутствует низкочастотный звук), пытаюсь двинуть рукой, ногой, или пальцем, отчего получается прийти в себя. Но есть 1 нюанс, даже если тебе удалось на секунду отойти от этого состояния ты мгновенно снова в него впадаешь, поэтому нужно приложить немалых усилий, чтобы вернуться в реальность, и ты не проснешься пока реально не встанешь с кровати, или приподнимешься иначе будешь дальше проваливаться в это состояние
Почему это происходит и плохо ли это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
массовый психоз угнетая сознание при солнечной активности парирует психику и наступает апатия.
Гость
природа предлагает тебе прежде чем ты начнеш бодрствовать полежать и взвесить свои грядущие поступки
Гость
нормальное. это когда ты находишься между сном и бодрствованием. странное и необычное чувство. у меня бывало такое, когда я сильно переживал какой то момент в жизни. и в детстве, когда рыдал в захлёб.
Гость
Обычный выход в астрал. aing.ru Еще поищите "сонный паралич" в википедии )