Люди !!!скажите, могли в СССР испытывать ПСИХОТРОННОЕ ОРУЖИЕ прямо на прохожих бес их ведома и согласия ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно, ядерное в Семипалатинске уже испытывали
Гость
Точно! И не помним, как Москву спалили)))
Гость
Новосибирск город в котором в СССР испытывали психотронное оружие без ведома конечно.. - но это " оружие" как всегда в россии оказалось настолько недействующим что новосибирцы даже и не заметили-только у них провалы в памяти были.. может и это к лучшему зачем говно помнить?
Гость
Думаю, нет...