Кто остался , торопится набить свои кладов....., заготавливает запас .....пищ ... впрок.

Кто остался , торопится набить свои кладов....., заготавливает запас .....пищ ... впрок.Белк ... отвела под кладовк ... одно из своих гнезд на деревьях . Тут у неё сложены лесные орешк .. .. . Зимой она будет прыгать по деревьям и искать засушенные гриб .... Вставь пропущенные окончания . Обозначь их .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто остался, торопится набить свои кладовые, заготавливает запас пищи впрок. Белка отвела под кладовку одно из своих гнёзд на деревьях. Тут у ней сложены лесные орешки. Зимой она будет прыгать по деревьям и искать засушенные грибы.  И ЕЩЁ - ОКОНЧАНИЯ ВЫДЕЛЯТЬ КАРАНДАШОМ!!!