Кто отказываются от Бога совсем, это просто напросто-самоубийцы? Это пустая жизнь-суета.
Ответ(ы) на вопрос:
Впринципе верно, потому что Бог - это и есть Жизнь. Отказывающийся от Бога, отказывается от Самой Жизни и обрекает себя на вечную гибель - то есть обособленное от Бога пребывание в Аду. И это есть осознанный выбор между добром и злом, который является смыслом нашей временной жизни.
Отречение от Бога на словах мало что значит, главное поступки, выбор добра и отказ от зла. Отречение от Бога по сути - это путь в пропасть, так как это сознательный выбор зла.
Да-это самоубийцы, если вовремя не изменят свой взгляд....
Ой не говори.. . Суета СуЁт просто какая-то..
точно знаю что приняв бога, принимаешь ложь в свой разум, и все из этого проистекающее, остается только вам посочувствовать
От бога нельзя отказаться, как и принять его, он в каждом из людей. Вопрос состоит лишь в том, какая у кого расположенность. Все разные и видение у каждого свое.
Тот кто отказывается от Бога... будет жить и умрёт без Него! Поверьте, все кто отказываются от Него... перед смертью искренне вспомнят ЕГО... и что то начнут бормотать! Ибо боится человек того, что не ведает, того что не знает, то что скрыто от его ума. И думает что он вечен)) Но всему приходит своё время, каждый неверующий уверует, но будет поздно! Бог сказал: не будут приняты ваши покаяния перед смертью вашей и в день Суда!
Это у вас пустая жизнь
это вы так понимаете ..Бог на это смотрит иначе