Кто пдскажет серийный номер на battelfield bad company 2 плизззззззззззззззз очень прошу
Ответ(ы) на вопрос:
Тебе сюда - Battlefield Bad Company 2 (EADL / Worldwide / СКАН) 14,41$
ХХХХХМММММ ты видно далпаёп.. . ДУмаешь на тя ктото потратит 500рублей? ) Или придёт дядя который раздаёт серийники? ИДи купи и не ной тут
Название игры: Battlefield: Bad Company 2 Версия: v1.0 [EN/RU] Release Group/Person: RELOADED Защита: Securom + Serial Файл: NoCD/NoDVD http:// depositfiles . com/ru/files/ol17ppx6r (удалите пробелы в начале ссылки)
Не мужик по любасу придёться покупать лицуху (для сетки) а если при установки лазей по Торентам там те не кто не выложит без серийника на RuTor.org
без толку я искакал одна продажа и то не факт хочещь по секе гонять нормально купи лицуху