Кто перенял слово Армагеддон в свой запас слов, и как оно публично употребляется?
Ответ(ы) на вопрос:
После окончания второй мировой войны в 1945 году видные люди и журналисты стали употреблять это слово и применять его по-современному. В тех статьях Армагеддон рассматривается просто как война между людьми на земле.
Игруха Carmageddon (симулятор экстремальных гонок).. . Очень неплохой роман Дяченко "Армагед-дом"... Что ещё?..
употребляется ртом!))))