Вопрос атеистам. Если наука докажет, что все создалось само по себе, что вам это даст?
Ответ(ы) на вопрос:
Удовлетворение. Тоже если и докажет что всё создал Бог. Просто хочется знать как оно на самом деле, а не как в старых сказках написано.
Чаще всего вера, как и неверие от науки не зависят
Это давно доказано. О чем вы спрашиваете в таком случае?
так же как и вам ничего нового
Такие вещи не доказываются, а принимаются в качестве основного постулата. В противном случае никакая естественная наука невозможна.
Любое открытие в науке на пользу. Тем более что никто никогда не говорил что всё "само по себе", наука ищет причины, строит теории, опровергает их, потом создает новые теории, чтобы их доказывать и опровергать. Это - научный метод, так мы познаем мир, так движется прогресс науки.
Конечно не всё само, а по законам эволюции.
я вот наблюдаю за РВ.. . вопросы у верующих-однодневноцикличные.. . новенькое что-нить спросите
А почему это должно что то дать?