Кто первый должен прсить прощения..??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто всё - ,обычно прощение просит тот, кто оценив ситуацию, несмотря ни на что, хочет сохранить отношения. Он и просит, независимо от того, "виноват" или нет. =))) Доброе утро, Ангелочек =)))
Гость
учитывая, что один (1) рождает единицу (1), что бы совместно после породить нуль (0), или два (2))) просить прощение, конечно, должен из обоих --каждый)) ) вот только не понятно у кого--у двойки)) ) или у нуля))))
Гость
Тот, кто ОСОЗНАЕТ свою вину.
Гость
Смотря кто виноват, если оба, одновременно.)))
Гость
Да, девушка, тошнитесь со своими придурошнями. У Вас большая компания. Прощайте, Вы мне отвратительны.
Гость
Тот, у кого есть совесть...
Гость
тот, кто умнее....
Гость
Тот который имеет больше чувств любви.
Гость
Нужно научиться прощать себя.. . и любить других такими какие они есть...
Гость
Смотря какая ситуация. Если Вы виноваты-то должны первой попросить прощения. Но если Вы не виновны-то должны простить. Вот и всё.
Гость
Тот - кто умнее)))
Гость
воспитанный.
Гость
Тот, кто сильнее любит.
Гость
тот кто мудрее)))
Гость
Тот, кто умнее.
Гость
а никто и не должен - прощение подразумевает вину, а никто ни в чем и не виноват) ) - все происходит только так, а значит - так и надо! :))))))))))))))))
Гость
Тот, кто хочет помириться.
Гость
Тот, кто был инициатором раздора Привет! :-)
Гость
Кому это легче сделать...)))
Гость
моя бабушка всегда говорила: в ссоре виноват тот, кто умнее.. . что допустил ее.. . вот и вывод, кто извиняется....
Гость
виновный
Гость
Ангелы конечно же