Кто первый курица- или яйцо???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю откуда то должна была взяться курица. Насколько мне известно она появляется из яйца. Яйцо это зародыш развивающийся на клеточном уровне, а курица это уже окончательно развитый организм. Отсюда вывод: сначала было яйцо, а из него появилась курица, которая потом и стала производить на Свет эти самые яйца) ) Кстати и про Крокодила ответ в тему)) ) И доказывает, что в начале были яйца и как мы видим не только куриные ;))))
Гость
Что было раньше- молот или наковальня? Если говорить о курице вообще и яйце вообще, то ответа на этот вопрос мы не найдем или нам придется признать одинаково истинными, симметричными оба утверждения "курица - из яйца" и "яйцо - из курицы". Если же говорить о конкретной, данной, "вот этой" курице и конкретном, данном, "вот этом" яйце, то ответ на вопрос "курица из яйца или яйцо из курицы? " будет асимметричным: либо данная курица из данного яйца, либо данное яйцо из данной курицы. Если курица из яйца, то она не могла его снести. Если курица снесла яйцо, то она не могла появиться на свет из него. Асимметричность утверждений "данная курица из данного яйца" и "данное яйцо из данной курицы" обнаруживается и в том, что если во втором случае яйцо и курица могут существовать в одно время, одновременно, то в первом случае (данная курица из данного яйца) курица и яйцо разделены во времени: сначала яйцо, а потом цыпленок, а уж из него вырастает курица.
Гость
Чечен куротрах
Гость
КТО--был первый!