Кто подключал Мегафон тариф Сказка - действительно 1 руб. или больше дерут реально?

Кто подключал Мегафон тариф Сказка - действительно 1 руб. или больше дерут реально?А как качество связи? Хорошее? А драные доп. услуги отключить легко? А то я один номер забросила с предыдущего тарифа и не плачу и не пользуюсь т.к. вовремя не отключила их дурацкие доп. услуги и сгорело 100руб. и через моб. доп. услуги не отключались никак! Вот и думаю - стоит вообще пользоваться услугами этой компании или нет??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звонки по 1 р. Но конечно не все догадываются, и даже мало кто знает про подключенные услуги с аб. платой. поэтому периодически бывают недоразумения. Если в течение 2 недель отключить услуги, то всё будет ок.
Гость
подключи лучше мтс макси куда хочеш звони и говари скако хочеш за одну и туже сумму в день можно даже звонить на другио операторы и домашние телефоны
Гость
Само подключение рублей 50 кажется стоит. Ну и если все доп. услуги отключить, то абонентской платы не будет. Пока что меня не обманывали, действительно минута - рубль =)