Кто подключил Nokia 5130 XpressMusic через Pc Suite ???Гугл не юзать !!!

Кто подключил Nokia 5130 XpressMusic через Pc Suite ???Гугл не юзать !!!У меня комп видит Nokia 5130 XpressMusic отлично, дрова установил, щас вот сижу с него в нете !!!
А Nokia PC Suite 7.1.1.8.0 - rus невидит вообще ни через USB ни через BlueSoleil ...
Юзаю гугл но там нихрена толкового
Подскажите у кого работает ))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы сказали, что установили драйвера и сидите в инете. Какие Вы драйвера установили? А Nokia PC Suite может не видеть телефон, потому что версия Вашего PC Suite не подходит для Вашего телефона. Вот ссылка на Nokia PC Suite http://www.nokia.ru/support/software/nokia-pc-suite/download Там выберите свой телефон и загрузите программу PC Suite. Установите программу и попробуйте подключить телефон. Перед установкой PC Suite удалите те драйвера, по каким подключили сейчас свой телефон и тогда уже устанавливайте PC Suite. Я думаю, должно получится.