Кто подскажет что это за ошибка такая

Кто подскажет что это за ошибка такаяИмя события проблемы:BlueScreen
Версия ОС:6.0.6000.2.0.0.768.2
Код языка:1049

Дополнительные сведения об этой проблеме:
BCCode:19
BCP1:00000020
BCP2:848B4490
BCP3:848B48C8
BCP4:08870002
OS Version:6_0_6000
Service Pack:0_0
Product:768_1

Файлы, содержащие сведения об этой проблеме:
C:WindowsMinidumpMini010710-02.dmp
C:UsersUSERAppDataLocalTempWER-46562-0.sysdata.xml
C:UsersUSERAppDataLocalTempWER61B2.tmp.version.txt
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название ошибки указывает на повреждённый (отключённый) APC счётчик. Если счётчик показывает значение не равное нулю, то он и есть источник проблемы. Отрицательное значение указывает на то, что файловая система вызывала FsRtlEnterFileSystem большее количество раз чем FsRtlExitFileSystem. Положительное значение указывает наоборот FsRtlExitFileSystem было вызвано большее количество раз чем FsRtlEnterFileSystem. Если у вас такая ситуация, проверьте все файловые системы на машине, особенно, если у вас не NTFS, FAT, HPFS и RDR. Текущий IRQL должен быть равен 0. Если нет, то определённый порядок аннулирования драйверов может быть причиной возникновения ошибки, возвращаясь на высоком уровне IRQ. Вспомните, что вы делали или какие приложения закрывали, какие драйвера были установлены на момент возникновения синего экрана. Этот симптом указывает на серьёзную проблему в драйверах третьей стороны.
Гость
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Гость
? Во время работы Windows Media Player версия 10 компьютер самопроизвольно перезагружается с выдачей сообщения: "Система восстановлена после серьёзной ошибки", BCcode:19 BCP1:00000020 BCP2 17409E79 BCP3: 1740AC69 BCP4:BFBEDCFB" и тип ОС. Что это? Windows XP SP2, память 256 Мб. Отвечает TU-154: Проверьте все файловые системы на машине. Вспомните, что вы делали или какие приложения закрывали, какие драйвера были установлены на момент возникновения синего экрана. Этот симптом указывает на серьёзную проблему в драйверах третьей стороны.
Гость
А где и когда она вылетает?
Гость
Сними в виртуальной памяти "по выбору системы" или автоматическое (не помню) и поставь больше виртуалки!!!