Некоторые вопросы убивают....Почему искать не пробуете. вам бы кучу вырезок из газет))))

Некоторые вопросы убивают....Почему искать не пробуете. вам бы кучу вырезок из газет))))..
Почему искать не пробуете. вам бы кучу вырезок из газет))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я согласна. Как пример : http://otvet.mail.ru/question/34360890/ Не то чтобы искать, а даже вопросы копировать, на столько бедны мозгами.
Гость
Lisa-а чё ты в этой теме делаешь??? Иди в гороскопы-магия-гадания-там для таких как ты всё расскажут!!!
Гость
гы. нуно кому нибуть моск высосать))) и тут мона найти кучу ответов, даже без вопросов, система сама всё высвечивает))) кстати, некоторые просят ссылю на гугл)) аха!!!!
Гость
Зависимость выробатывается от задавания и отвечания =)
Гость
Тогда бы и ответов небыло..
Гость
Вот такие я и ищу!!!. Твой особо убил как не вопрос))
Гость
Матушка лень - хитрая женщина)