Кто подскажет, как можно защитить флешку от вируса Autorun.inf?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
создать на флешке папку Autorun.inf и вирус сильно обломится, потому что одноименный файл не сможет создаться. Flash Disinfector и USB Disk Security. Первая создает в корне диска папку AUTORUN.INF с файлом, который нельзя удалить простым способом. Вторая создает папку autorun.inf с модифицированным путем, что вводит всякий вирус в недоумение. Тем самым обе программы предохраняют флешку от записи на нее вирусов.
Гость
не втыкать флэшку ни куда, 100% ни чем не заразишь
Гость
правильно, создай на флешке папку Autorun.inf и запихни в нее ненужный файл, можно текстовый любой. Вирусы будут прыгать именно в эту папку и ничего тебе не повредят. а сам Autorun.inf это не вирус, а именно трояны и чсерви прыгают в системный файл на твоей флешке, так что сбей их с толку создав папку с именем системного файла, ее можно удалять и делать снова
Гость
Лучше купи флешку с блокировкой от записи, тогда ни один вирус не проникнет
Гость
wirus .net .ru
Гость
Установи USB Disk Security