Кто покупал USB тапки или какие нить интересные жаджеты на USB, как впечатления? стоит брать?
Кто покупал USB тапки или какие нить интересные жаджеты на USB, как впечатления? стоит брать?если да, то подскажите ссылки инет-магазинов нормальных где можно купить их....
Ответ(ы) на вопрос:
Про гаджеты посмотри здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -Новости техники со всего мира. Новые гаджеты каждый день!
МОЛОТОК. ru=там не только ТАПОЧКИ для тараканов ...но и коврики для МЫШЕЙ и всякие другие ГАДЖЕТы....