Кто пользовался беспроводной клавиатурой и обычной, скажите свое мнение, что лучше!
Кто пользовался беспроводной клавиатурой и обычной, скажите свое мнение, что лучше!Лучше, конечно, чтобы были обоснованные доводы вашего мнения. Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Мне кажется что беспроводная лучше для тех кому она мешается, а кому нет тем простая сойдёт:))
беспроводная клава это круто, когда тебя бесят провода, или любишь полежать на диване, поглядеть в комп, а вставать до клавы лень. минус, батарейки садятся периодически, лучше брать аккумуляторы и периодически заряжать. проводная клава чем хороша, а тем что она как мотоцикл ИЖ планеьа с одним цилиндром, или работает или нет =) минусы провд короткий
литше клавиатура на каторой есть кнопки
Беспроводная удобнее, но нужны аккумуляторные батарейки или на батарейках разоришься ))