Кто помнит, была такая весёлая программа скрепка на рабочий стол? где её можно найти?
Ответ(ы) на вопрос:
это помошник и он встроен не в винду, а в офис 2003 на счёт офиса 2007 не скажу, я обычно его не устаналиваю.. . но скрепка помню была прикольная
это дерьмо выводил Микрософт Ворд, например.. . никому это точно не нужно было и сразу убивалось.. . хотя эта хрень регулярно вылезала и парила мозги.. .
вообще то это помощник и он встроен в винду....