Кто поможет 98 баллов ответьте и помогите напишите противоположные 1) ugly -? 2) difficult -? 3) clean 4) expensive 5) strong 6)buy 7 in front of

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.ugly-beautiful 2.difficult-easy 3.clean-dirty 4.expensive-cheap 5.strong-weak 6.buy-sell 7.in front of-behind
Гость
1)ugly--beautiful 2)difficult--easy 3)clean--dirty 4)expensive--cheap 5)strong--weak 6)buy--sell 7)in front of--behind