Кто посещал источник блаженной старицы Ефросиньи в Тульской области в г Алексин,помог ли он вам исцелиться?
Ответ(ы) на вопрос:
А потом с пеной у рта доказывают, что молятся только Богу, и просят только у Него. Язычники, хоть и гору отговорок придумали себе.
Если на сто процентов веришь что поможет утиная лапка - она поможет. Какой смысл куда то таскаться?
А она что-всемогущая богиня? или простая старушка...
Идолопоклонство это.