Кто посоветует? как можно офигенно напугаться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тарзанку пробовали?
Гость
Попробуй пронести флаг Динамо через сектор Спартака!
Гость
скучно жить ???)))))
Гость
проведи ночь в заброшенном доме, в котором когда-то произошло убийство/самоубийство. Без пол-литры факт не усидишь!
Гость
какие советы... аж мне стало страшно))) ) ну что попробуешь???
Гость
Сядь в батискаф, чтобы заряда в аккумуляторах минут на пять и на погружение..
Гость
возьми чёрный флаг напиши на нём ,,ANTI FA" и подойди к толпе скинов и скажи ну чо суки есть закурить
Гость
прыжок с паращютом вот ответ
Гость
Если вы студент, то очень просто, не посещайте универ весь семестр, и появитесь только на последних пересдачах. проверил на себе, страшно, аж нервы не выдерживают)
Гость
Запрись с девушкой в комнате с решотками на окнах. Выбрось ключ в окно. Выпей 10 таблеток пургену...