Наше поселение занесено на карту вселенной?У меня такое ощущение что нет ,что про наси не знают нормальныне цивилизации

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На карте отмечено как межгалактическая тюрьма, для 19 цивилизаций. Этот населенный пункт закрыт для посещений. И действительно, ты прав о чмырях инопланетных.
Гость
Мы просто не слышим обращений к нам....
Гость
Ненормальные знают :) По вашим меркам что есть нормальная цивиль?
Гость
Кто хвастается, кому хвастается, по моему лучше, что бы о нас совсем никто не знал.