Страх Я думаю о смерти каждый час. Я думаю о том, что будет с родными, если меня вдруг не станет. Я боюсь смерти. А вы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сидят два близнеца в животе у матери. Один справшивает другого: Слушай, а есть жизнь после родов? Второй отвечает: Не знаю, оттуда еще никто не возвращался.
Гость
когда растеш духовно пропорционально уменшается страх смерти
Гость
КАК сказала ФРОСЯ Бурлакова (которая выше) СМЕРТИ боятся только глупцы-она неизбежна! ! А на счёт родственников: скажу просто-ТЕБЕ УЖЕ БУДЕТ НА ВСЁ И НА ВСЕХ ПОФИК ПОСЛЕ СМЕРТИ!!!!
Гость
Еще успеется! Думаю, лучше будет вам повернуть мысли на 180* хотя бы! Наслаждайтесь, любите и влюбляйтесь! Ведь завтра Праздник! Я уверена, у вас все будет отлично с той минуты, когда вы это прочтете! Удачи!
Гость
я боюсь смерти каждую минуту.... и я уже умирал от магов высшей касты.... Просто пимц и ничо не помню... Это не больно... . Могу вас успокоить что 16 лет вам не грозит смерть.... а потом в подьезде поселяться чорные иномарка и главное не ездить с ними на пикник... и сыну тоже.... Это готы там.
Гость
это депрессия
Гость
Живите! Нужно помнить о смерти. (Монето море! ) Но если постоянно о ней думать.. . это - хоронить себя заживо. Наоборот. Живите! Подарите родным и близким всю свою Любовь и Нежность! Иногда один день может быть большим, чем вся жизнь!
Гость
а с чем связан этот страх. все живое не вечное. когда-то вас не было. ваша душа была в другом мире. если так отнаситься к смерти, то и рожать не надо. уже изначально, при зачатии, ясно что этот человек когда-то умрет. набери в поиске-сильвия браун. "жизнь на другой стороне".возможно по другому воспринимать смерть станешь.
Гость
Страх смерти - иллюзорен. "ПОКА МЫ ЖИВЕМ СМЕРТИ НЕТ, А КОГДА ОНА ПРИДЁТ, НАС УЖЕ НЕ БУДЕТ... "
Гость
А как мы дети причастны плоти и крови, то и Он также воспринял оные, дабы смертью лишить силы имеющего державу смерти, то есть дьявола., и избавить тех которые от страха смерти через всю жизнь были подвержены рабству. Евр. 2.14;15.Смертью смерть попрал!
Гость
Нет, не боюсь. Конечно, очень печально, что это событие сопровождается горем близких, родных... Ну, а меня-то ждет встреча с Богом! Что может быть желанней ?!!
Гость
если вдруг кто то скажет Вам что НЕ БОИТСЯ то ...можете улыбнуться в ответ)))) дело не в том что кто то боится а дело в самом СТРАХЕ и тут НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ ЧЕГО ИМЕННО.... страх есть ЭНЕРГИЯ и когда ее концентрация ПРЕВЫШАЕТ Ваши допустимые Вами же "нормы"(а у каждого они свои) вот тогда и начинаются проблемы.... зачастую страх подавляется агрессией и "кажется"что уходит но на самом деле уплотняется (прессуется) внутри нас плюс злоба сверху и получается коктейль который переходит в ЗАБОЛЕВАНИЕ физического тела.... ЛЮБОВЬ, это универсальное средство, другого просто нет а вот КАК и ...это уже другой вопрос))))
Гость
Страх смерти - один из основополагающих аспектов иллюзии. Мы боимся смерти, только пока пребываем в иллюзии, забыв о свей вечной бессмертной природе. Рождаются и умирают лишь наши временные оболочки - тела. Мы - вечные духовные живые существа, мы выше материи.
Гость
Я не боюсь))
Гость
Только неверующий боиться смерти. Тот кто умер во Христе, во веки не умрет....
Гость
Это естественный процесс. Его не надо бояться