Как вы относитесь к рокерам, панкам и готам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пусть будут! Мы - разные, тем и интереснее друг другу.
Гость
Для меня нет разницы в людяхи и их естевстве!! Это тоже самое что сравнивать повара и пожарника!!!! ЛЮДИ они и есть люди!! И злые и добрые!
Гость
Я с ЛЮБОВЬЮ Отношусь к СЕБЕ "Паромщик"
Гость
Рокеры жизнелюбы -в основной массе это люди которык много работают и так расслабляются. Быть рокером не всем по карману Остальные нижеперечисленные группы фаталисты
Гость
Нормально, рулите дальше)))
Гость
Я вот сам по себе гот, но могу сказать если бы был бы обычным человеком то относился бы нейтрально. Но ни какого бы мнения не держал бы, не хорошего и не плохого.
Гость
к рокерам - с большим уважением; к панкам - нейтрально, хотя Грин дэй (лень переходить на англ.) , американский идиот - слушаю с удовольствием; готы - тоже есть свое очарование.
Гость
Пусть себе кочевряжутся, лишь бы не было войны....
Гость
Я согласна с предыдущими в основном. Однако, если человек принадлежит к какой-то из перечисленных групп, значит у него еще мало собственной силы ( духовной энергии) - вот они и собираются вместе - так проще поддерживать общие интересы - свои еще не проявились.
Гость
клубы по интересам ) положительно
Гость
возрастной психоз. главное, чтобы не переросло в клиническую стадию. а так - пусть резвятся
Гость
Рокеров отделяю от готов. Панки разные бывают. То, как назвал себя человек, ни о чем еще не говорит.
Гость
субкультуры.. . толерантно
Гость
Я их слушаю. Отношусь с интересом.