Поссорились с любимым, обидели друг друга, а душа спокойна, почему ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что ты знаешь ОТВЕТ ;)))
Гость
Уменя тоже были такие случаи. Я для себя нашла тогда, что именно так я и должна была поступить. Здесь сложно все обьяснить.
Гость
Со своей настоящей половинкой Вы просто не можете поссориться и не можете обидеть друг друга. Потому ...возможно ссора и обида были не по настоящему. И Вы это знаете. Или знаете другое...
Гость
Да потому, что ысе будет хорошо!!!! Так уже было.... Пройдет несколько дней..., а может часов..., опять-эти милые глаза, улыбка.... И осознание того, зачем все это надо было.... Обида имеет свойство трансформироваться... . Главное не осокорблять друг друга.... Ранки не заживают.... Удачи!!!! Берегите друг друга....
Гость
А может вы настолько очерствели?
Гость
Ты робот, вот)))
Гость
А мне кажется, что душа ваша уже успокоилась и успела остыть к этому человеку... я не прав?
Гость
вы подсознательно уверены, что помиритесь