Прочел под конец сна вот такую фразу... [ВНУТРИ] кк

Прочел под конец сна вот такую фразу... [ВНУТРИ] ккВо сне прочел на листке вот такую фразу ""Ну ладно,я загляну в твою грязную душонку"
Помню что долго вглядывался что бы прочесть и разобрать чей это почерк... Потом сразу же проснулся
Почерк был знакомой девушки.
Что за...?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да это полный ...
Гость
Девушка выбрала оригинальный способ тебя попугать)))
Гость
Возможно, это отражение Вашего глубинного отношения к себе, а возможно подсознание выдало предупреждающую информацию о захвате. Это хороший повод продиагностировать ауру у спецов.
Гость
Девушка здесь не причем.... это выше подсознание в такой форме пытается что то донести... думайте с чем это связано и пересмотрите ситуацию
Гость
выдумщик)))))
Гость
как я понял это у тебя сон. сон вообще вещь странная. тебе сожно сказать определённо повезло, потому что люди все видят сны каждый день, но не все их запоминают. так что ты теперь готов и если ты ее любиш то не будеш так сказать делать ей пакости и се обойдется. лично я так считаю
Гость
значит есть грешки. Праведник спит спокойно