Когда количество учавствующих в секте увеличивается, то тогда секта превращается в религию ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, получается ну очень большая секта ...с которой начинают дружить власти...
Гость
))))))) А Анастасийцы перешли этот количественный переход?)))))) ) СВами Лаурикадж
Гость
Не фига. Секта - это стадо баранов, которое нужно разгонять, по хорошему говоря. Они может быть и считают, что они "религия",но хрен бы с ними, как они считают. Затрагивая из каждой религии " по немножку" они создают свою "религию"??!! Самый бредовый бред... они никогда не станут, чем то большим...
Гость
нет, конечно, пора бы соседям стукануть куда следует....
Гость
Все в этом мире зарождается, развивается и рано или поздно умирает.. . Секта - это стадия развития. Может вырасти в религию, а может и нет.
Гость
Хотите сказать, что РПЦ уже не секта?
Гость
Только если от забора и до вечера...
Гость
И когда она выходит на государственный уровень.
Гость
Теоретически да. Во время зарождения христианства учение иисуса было не единственным, их были тысячи, впринципе как и сейчас. Когда учение обрело достаточное количество сторонников все знают что было дальше