Глобальное потепление -Фальсификация? На ваш взгляд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, глобальное потепление-фальсификация, но загрязнение и уничтожение природы-нет.
Гость
Мимозы в Сочи говорят: "ВЫ Тут Ребята под флейту УМА Танцуйте.. . А " Я" теперь Цвету ни в Марте. . а в Январе и передаю Армянам Всем привет... . Теперь у Вас возможности по Круче.. . чем в "женский День".... "Паромщик"
Гость
афера века
Гость
нет. это правда. посмотрите что творится с экологией, с нашей землёй. земля живая. это уже доказано. как всякое живое существо, земля борется, температурит, очищает себя, как может. я не думаю, что, если в тебе начали бы ковырять тонелли, взрывать что-то, пачкать, тебе это понравилось. надо беречь землю. а то не выдержит и шарахнет.. . а бежать нам некуда, земля круглая.
Гость
Отнють. То, что сейчас происходит характеризуется одним словом -- Пожар. И если кому-то это пока не очевидно, к 12-му году станет явным для всех. Что делать? ТУШИТЬ! Подарите искру РАдости каждому, кого встретите. И волна Радости пойдет по земному шарику, неся гармонию и туша огонь деструкции...
Гость
да и нетолько есть еще куча мистификаций в образовании медецине итд
Гость
Да