Как по дате рождения определить магические способности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это определяется легко. Если ты увидишь отблеск своей ауры, или в воображении путина или соседа за стенкой-то ты маг.... и можешь снимать почти, имея такие видения.. . Любой маг-Это видящий человек. Я вижу всю историю, от сотворения людей до апокалипсиса.
Гость
Если ваша дата рождения окажется магической в чем то, то представьте сколько еще людей родились с вами в этот день! Интересно они все обладают магией?
Гость
Любую книгу по нумерологии.... там весь расчет идет от даты рождения.... наверняка в инете что то есть....
Гость
Дата рождения ниакого влияния на способности не оказывает. На сей счет есть серьезные научные исследования, оперировавшие большим статистическим материалом. Магические способности как правило возникают целиком и полностью в головах несознательных граждан.