Если особа женского пола бросает мелочь в комнате, иголки на пол - то что это значит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значит ходит в тапочках. надо спрятать тапочки пусть походит босяком.
Гость
Значит эта особа занимается черной магиеей, и хочет хочет навести на вас порчу - это все очень серьезно. Могут начать развиваться физические и психологические заболевания, скандалы в семье, отсутствие взаимопонимания. , возможные разводы. Так что не впускайте впредь эту особу женского пола в комнату .Предметы которые вам подкинули нельзя брать голыми руками. Советую сразу же отложить все дела в сторону и снимать порчу. Ваша порча может перейти в кармическую проблему - то есть будет плохо влиять не только на вашу жизнь, но и на жизнь людей которые вас окружают предаваясь из поколения в поколение. Советую обратится к специалисту h ttp://w ww.gadal ki.n et/ (495) 999 3680
Гость
Нехороший она человек, редиска, так порчу наводят на дом, человека....
Гость
Причину выясните. Может попугать хочет, может навредить, а может просто до безобразия невнимательная. Навредит сама себе.
Гость
На метал конечно скидывают всякие програмки... но возможно просто не приучина к порядку
Гость
Значит лучше особу в дом не впускать..)))
Гость
Выбирай на свой вкус... . У неё будет ЭТО ТАК... . А у ТЕБЯ по ДРГ ОМ.. У.. . "Паромщик"
Гость
Значит, начиталась чего-то, и таким экзотическим способом пытается привлечь к себе внимание...