Как часто ВЫ вспоминаете о том..ЧТО ДЫШИТЕ??? меньше br больше или только сейчас кинули взор на ЭТО Явление???

Как часто ВЫ вспоминаете о том..ЧТО ДЫШИТЕ???
или только сейчас кинули взор на ЭТО Явление???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хм.... за сегодня первый раз, Я даже не помню когда я впоминал про это в последний раз
Гость
Очень редко. А ведь - это йога. Надо бы осознанно к этому отнестись. Многие проблемы решаться. Связь с Вселенной. Вдыхаем-новое. Выдыхаем-старое. Это классная медитация.
Гость
При глубоком вздохе, зевании, еще, когда просыпаюсь, ощущая дыхание на своих руках. На самом деле много когда, просто мы не обращаем на это внимания.
Гость
по утрам когда зарядку делаю. там вся штука в правильном дыхании))
Гость
тока в тот момент когда пытаюсь в астрал выйти ... блин как вспомню ...а как жеж тело без меня дышать будет ???так сразу меня какаято сила назад тянет и недаёт покинуть тело
Гость
Сейчас.
Гость
я очень часто вспоминаю. приходится