А ты считаешь себя неудачником или счастливчиком?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда стукнут по голове - чувствуешь себя последним лохом. А когда все хорошо - так и млеешь от счастья: ) А вообще, ощущение счастья в себе приходится воспитывать. И, по своему опыту знаю, это очень полезно и вполне реально. Сейчас у меня полоса воспитанного счастья! И неудачником просто по определению ощущать себя невозможно.
Гость
Назвать счастливчиком себя не могу, для полного счастья многое нехватает и недостает. Назвать неудачником тоже не могу, потому, что у неудачников полный провал во всем, а у меня все же, жизнь как - то движется и в чем - то приуспеваю. Скажу так, я нахожусь на середине от полного счастья, и на том же пути от полного провала. Вопрос в другом: куда кривая вынесет.
Гость
Скорее 50 на 50, но чаще бывает неудачником, но понимаю, что это зависит только от меня...
Гость
Моё счастье многим щекочет нездоровый мозг. Просто не нужно сидеть. А двигаться к целям. Тогда точно всё будет.
Гость
Это смотря с кем жить
Гость
Я счастливая! Мне очень везёт по жизни. И всё,к чему я стремлюсь, я добиваюсь.
Гость
Счастливым неудачником!
Гость
смотря с кем сравнивать. Всё познаёться в сравнении.