Музыку...тон другого человека...можно услышать, почувствовать ...(со)настроить-ся?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И Да и Нет. Если другой человек -- Ваша Половинка. Но вопрос .. другой ли это человек? ...Вы не просто чувствуете её. Вы все воспринимаете так, как будто это происходит с Вами. Причем очень часто Вы можете вообще не представлять что происходит.. . Да, это можно сравнить с музыкой. Это как .. игра в две руки. . или джазовая импровизация.. . И Вы реально испытываете счастье, когда человек счастлив и несчастье, когда у человека несчастье.. . И всё это в превую очередь на уровне сердца, а не головы. Сознанием Вы можете не совсем все понимать или не знать вовсе. И Вам вполне хватает, чтоб человек был рядом. И в этот момент Вам могут делать операцию без наркоза и Вы ничего не почувствуете.. . А все уходит на такой второй план, что абсолютно не имеет значения.. . :) ...правда очень не многие находят Свои Половинки. Иногда и тысячи лет для этого мало. сосбтвенно, нашедшие свои половинки покидают после смерти эту землю.. . То есть ...в этом и есть смысл нашего пребывания здесь.
Гость
Все проше... если это твой человек и так как по маслу... . Если нужно дстучаться берем учебник НЛП ( только перд этим задаем вопрос себе.... а на столько ли нуно?)
Гость
И услышать и почувствовать.
Гость
почувствовать ...(со) настроить-ся? Можно, но если принимающая сторона отвечает. А так только односторонняя связь
Гость
Конечно. С кем поведёшься - от того наберёшься. Нужно быть осторожней. Отдавая свою нежную мелодию - можно принять грязь, грубость. У меня часто такое бывает. Я потом болею.
Гость
Если ты хочешь получить приятную обратную связь.
Гость
Именно ...по -этому звучанию мы так хорошо можем контактировать с одними и не воспринимаем других.... чтоб понять человека надо звучать с ним на одной волне....